Subasta 959, Lote # 218
CISCO JIMÉNEZ (Cuernavaca, Morelos, 1969 - ) Fractura Firmada y fechada 2016 al reverso Mixta y relieve sobre madera 49 x 61 cm Estimado $36,000-50,000